Мир вам и дому вашему!

menu icon

Здравствуйте, наши дорогие гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и спешим Вам сообщить, что Центр «Сила Жизни» активно работает и продолжает свою великую миссию информировать всех неравнодушных к себе людей о наших событиях, которые призваны помочь каждому Ищущему найти Свет своей Души.

Играть в игровые автоматы на деньги https://obolok.com.ua/ вы сможете как с мобильного телефона, так и онлайн на любом устройстве. Все украинские слоты доступны с минимальным пополнением и лучшими условиями.

18 ноября 2011 года — Интерактивный концерт медитация
«Сакральные звуки. Любимые мантры и песни»
19 и 20 ноября 2011 года — ТРЕНИНГ-СЕМИНАР!!!
Ведущий: ОЛЕГ РОССИЙСКИЙ.

Олег Российский – психолог-консультант, специалист-практик по работе с голосом, окончил трехгодичную программу практической психологии и личностного роста «ШХР», участник обучающей программы по телесно-ориентированной психотерапии АТОП, участник семинаров Сан Дао, участник обучающих программ мастера горлового пения Николая Ооржака. Ведущий тренинговых программ личностного роста с 2003 года. Более 10 лет был вокалистом таких музыкальных направлений как blues, ethno, new age.

Ирина Казаченко – бизнес-тренер, окончила трехгодичную программу практической психологии и личностного роста «ШХР», участница семинаров Сан Дао, редактор психолого-эзотерического журнала «Семаргл». Ведущая тренинговых программ личностного роста с 2003 года.

Приглашаем всех, кому интересен путь самопознания и развития через голос, кто хочет погрузиться в энергетическое пространство звука и испытать на себе его трансформирующие возможности.

В программе концерта:

На Концерте - живая энергия звуков и обертонов, которая вдохновляет, окрыляет, проводит ваше воображение в мир, где стирается грань между завтра и вчера, где живёт Сила, и где нет ничего невозможного.

Темы встречи:

Погружение в мир звучания вызывает удивительные глубокие Состояния, которые не поддаются описанию. Их можно испытать только на собственном опыте

Настоящее творческое произведение запечатлевает маленькую часть прожитой жизни, множество смыслов. И самое главное – узоры потоков чувственной энергии. Исполняя песню, человек может вызвать к жизни и пережить эти узоры-состояния. Песня становится матрицей-настройкой, ключом к состоянию, отличного от повседневного.

Совместное слушание, а тем более пение, синхронизирует восприятие людей, участвующих в процессе, на «одну волну», позволяя очень глубоко чувствовать и понимать друг друга.