Мир вам и дому вашему!

menu icon

Игровой автомат Fairy Land 2 от Igrosoft

Официальный клуб предлагает протестировать слот Фейри Ленд 2 бесплатно. Гости казино могут играть онлайн с ПК и мобильного телефона. Также можно скачать аппарат Fairy Land 2 на смартфон и запускать бесплатный режим в более комфортных условиях.

Обзор и тематика онлайн-слота Лягушки 2

Игра состоит из 5 барабанов и 3 рядов. Игрок может задействовать от 1 до 9 активных линий. Другие характеристики:

Игровой автомат Fairy Land 2 наделен русифицированной панелью управления. Ставка и количество активных линий устанавливаются кнопками «-/+». Для запуска спинов предназначены клавиши «Старт» и «Автостарт».

В онлайн-аппарате объединено две тематики - классическая (777) и животные. Сюжет слота - сказочный мир с лягушками, бабочками, улитками и другими персонажами. Классическую тематику подчеркивают картинки Bar и семерки.

Символы и начисления в слоте Фейри Ленд 2

В аппарате Фейри Ленд 2 7 базовых картинок. Победные комбинации формируются из 3-5 одинаковых изображений. Оплачиваемая последовательность должна находиться на активной линии.

Началом выигрышной комбинации может служить как первый, так и пятый барабан. Оплачиваемое сочетание может также начинаться с другой позиции игрового поля. Главное правило выигрыша - расположение не менее трех одинаковых картинок непрерывной цепочкой на активной линии.

Таблица выплат в автомате Fairy Land 2

Игровые автоматы Лягушки 2 отличаются высокими коэффициентами выплат. Ознакомиться с множителями и правилами формирования призовых комбинаций можно в информационном разделе (таблица платежей). Максимальный выигрыш (x10 000) полагается за 5 изображений логотипов игры, выпавших на активной линии.

Геймеры запускают на деньги игровые автоматы Лягушки 2, так как часто выпадают спецсимволы. Дикий символ (Вайлд) может появиться на любом барабане. Он способен принести реальный выигрыш, так как наделен функцией замены любой базовой картинки. Активная линия с пятью Вайлдами дает выплату x2500.

В ассортимент других изображений входят: красная семерка, бабочка, улитка и знаки Bar. Их призовые сочетания могут принести игроку выплаты с множителями x2-x250. Минимальные выигрыши полагаются за символы Bar.

Бонусная и риск-игра в аппарате Лягушки 2

Азартный слот Фейри Ленд 2 отличается дополнительными бонус раундами. Увеличить выигранную сумму можно в риск-игре. Геймеру будет противостоять оппонент. Победит тот участник, у которого окажется старший номинал карты. За один ход сумму на кону можно увеличить в 2 раза.

Игрок имеет определенное преимущество, так как противник вскрывается первым. Если номиналы карт равны, раунд завершается вничью. Геймер гарантировано не проиграет, если оппонент открыл карточную двойку.

Бонусный уровень запускается после выпадения не менее трех специальных символов. Изображения лягушки могут появиться на любой позиции игрового поля. Максимальный выигрыш бонус раунда (22 500) можно получить при прохождении основной и супер-игры.

Призовая игра проходит на отдельном экране. Перед геймером расположены кувшинки (схема 5х4). Игроку нужно наугад выбирать одну позицию для перехода. В каждом ряду есть кувшинки с денежными призами и пустые ячейки. Раунд завершается, если лягушка падает в воду. Прохождение всех рядов открывает доступ к суперигре.

Аппарат Фейри Ленд 2 отличается качественной графикой и удобной панелью управления. Для запуска тестового режима слота регистрация необязательна. Чтобы включить пробную версию, посетителю достаточно войти на сайт, выбрать онлайн-игру и нажать клавишу «Демо».